29 | 02 | 2020
Главное меню
Единый день сдачи ЕГЭ родителями

Приглашаем!

27.02.2020 в 17.00 в МБОУ гимназии № 11 г.о. Самара будет проводиться Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями", инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования науки.

Цель Акции – помочь выпускникам и их родителям снять лишние напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с процедурой его проведения. В ходе пробного ЕГЭ взрослые проходят через все процедуры экзамена: регистрируются, сдают телефоны и личные вещи, проходят предэкзаменационный контроль, заполняют бланки, а также могут увидеть, как осуществляется контроль на экзамене, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы, и сами пишут экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут на ЕГЭ. Это сокращенный вариант работы, рассчитанный не на обычные 3-4 часа, а на более сжатое время, но он дает возможность познакомиться с заданиями разных типов.

В 2020 году Акция посвящена Году памяти и славы, поэтому родители смогут написать ЕГЭ по истории.

Просьба участникам акции пройти предварительную регистрацию, отправив на почтовый ящик  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  письмо с указанием:

  • ФИО, год рождения;
  • номера класса - для родителей учащихся гимназии;
  • номера школы - для родителей учащихся остальных образовательных организаций города.

 
Обновленные сроки дополнительных недельных каникул для обучающихся 1-го класса

Для обучающихся 1-го класса устанавливаются дополнительные недельные каникулы с 10.02.2020 г. по 16.02.2020 г. (приказ МБОУ гимназии № 11 г.о. Самара от 10.02.2020 № 92-ОД "О внесении изменений в приказ МБОУ гимназии № 11 г.о. Самара от 30.08.2019 года № 345-ОД "Об организации образовательной деятельности в 2019/2020 учебном году")

 
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЯТИКЛАССНИКОВ!

Гимназия 11 объявляет дополнительный набор в 5 класс на 2020-2021 учебный год. Приглашаем желающих учеников 4  классов из школ города на дополнительные уроки английского языка по программе углубления.
Занятия будут организованы с 18 февраля по вторникам и четвергам в 18.00. Справки по телефону 333 45 25.

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Список победителей и призеров окружного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019 – 2020 учебного года

Приказ Самарского управления министерства образования и науки Самарской области от 25.12.2019 № 467-од  «Об итoгaх пpoведения oкpужнoгo этапa всерoссийскoй oлимпиaды шкoльникoв в 2019/20 yчебнoм годy в oбpaзoвaтeльных opганизaцияx, paспoлoжeнных нa территopии гoрoдскoгo oкругa Caмapa»

Класс

Ф.И.О. участника

Предмет

Ф.И.О. преподавателя

Тип диплома

Победители

1.

8

Шевченко Григорий

Английский язык

Гаркуша Елена Юрьевна

Победитель

2.

11

Градскова Ульяна

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Победитель

3.

8

Рагимов Георгий

Обществознание

Семина Светлана Анатольевна

Победитель

4.

9

Краснощеков Леонид

ОБЖ

Силантьев Алексей Владимирович

Победитель

5.

9

Леушкин Леонид

История

Комарова Анастасия Владимировна

Победитель

6.

9

Циммерман Анита

Биология

Атаманова Светлана Викторовна

Победитель

7.

9

Циммерман Анита

Экология

Атаманова Светлана Викторовна

Победитель

8.

11

Градскова Ульяна

Русский язык

Роднина Татьяна Ивановна

Победитель

Призеры

Английский язык

1.

8

Ермолаева Антонина

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Призер

2.

7

Сизова Полина

Английский язык

Семенова Екатерина Владимировна

Призер

3.

7

Синицина Елизавета

Английский язык

Семенова Екатерина Владимировна

Призер

4.

11

Лаврентьев Николай

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Призер

5.

9

Моисеева Полина

Английский язык

Блиничкина Оксана Александровна

Призер

6.

11

Кольцов Даниил

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Призер

7.

11

Лыкова Елена

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

8.

11

Ворожецова Елизавета

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Призер

9.

9

Кагиров Ян

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Призер

10.

11

Мингалимова Лилия

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

11.

8

Овчаренко Арина

Английский язык

Гаркуша Елена Юрьевна

Призер

12.

11

Крайнова Таисия

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

Литература

1.

7

Сизова Полина

Литература

Шишикина Наталья Николаевна

Призер

2.

7

Глотова Елизавета

Литература

Кочеткова Ксения Игоревна

Призер

3.

7

Селякова Софья

Литература

Кочеткова Ксения Игоревна

Призер

4.

9

Калимуллина Алиса

Литература

Железина Лариса Ивановна

Призер

5.

11

Инжеватова Елизавета

Литература

Роднина Татьяна Ивановна

Призер

6.

11

Петушкова Ольга

Литература

Роднина Татьяна Ивановна

Призер

Испанский

1.

8

Алмендро-Мартин Анна

Испанский

-

Призер

География

1.

9

Краснощеков Леонид

География

Драгунова Наталья Львовна

Призер

2.

9

Циммерман Анита

География

Драгунова Наталья Львовна

Призер

3.

7

Власов Глеб

География

Драгунова Наталья Львовна

Призер

История

1.

7

Музыченко Александр

История

Семина Светлана Анатольевна

Призер

2.

7

Скудаева Анастасия

История

Семина Светлана Анатольевна

Призер

3.

8

Вострикова Анфиса

История

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

4.

11

Градскова Ульяна

История

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

5.

8

Ермолаева Антонина

История

Семина Светлана Анатольевна

Призер

Обществознание

1.

11

Градскова Ульяна

Обществознание

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

2.

11

Ерошкина Татьяна

Обществознание

Семина Светлана Анатольевна

Призер

3.

10

Елизарова Анна

Обществознание

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

4.

10

Панин Павел

Обществознание

Семина Светлана Анатольевна

Призер

5.

9

Крылова Елизавета

Обществознание

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

6.

9

Кагиров Ян

Обществознание

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

7.

9

Калимуллина Алиса

Обществознание

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

8.

8

Рагимов Максим

Обществознание

Семина Светлана Анатольевна

Призер

9.

7

Музыченко Александр

Обществознание

Семина Светлана Анатольевна

Призер

10.

7

Синицина Елизавета

Обществознание

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

Искусство

1.

8

Ермолаева Антонина

Искусство

Булатникова Зинаида Анатольевна

Призер

2.

8

Гарифова Алина

Искусство

Булатникова Зинаида Анатольевна

Призер

3.

10

Елизарова Анна

Искусство

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

Право

1.

10

Шмелева Наталья

Право

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

2.

10

Самохвалова Софья

Право

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

3.

10

Будячевская Ксения

Право

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

4.

11

Градскова Ульяна

Право

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

5.

11

Ерошкина Татьяна

Право

Семина Светлана Анатольевна

Призер

Русский язык

1.

7

Сизова Полина

Русский язык

Шишикина Наталья Николаевна

Призер

2.

7

Синицина Елизавета

Русский язык

Шишикина Наталья Николаевна

Призер

3.

7

Глотова Елизавета

Русский язык

Кочеткова Ксения Игоревна

Призер

4.

7

Казанцева Илона

Русский язык

Кочеткова Ксения Игоревна

Призер

5.

8

Ермолаева Антонина

Русский язык

Роднина Татьяна Ивановна

Призер

6.

8

Вострикова Анфиса

Русский язык

Кочеткова Ксения Игоревна

Призер

7.

8

Гарифова Алина

Русский язык

Роднина Татьяна Ивановна

Призер

8.

10

Елизарова Анна

Русский язык

Роднина Татьяна Ивановна

Призер

9.

10

Нураев Александр

Русский язык

Роднина Татьяна Ивановна

Призер

10.

10

Булгакова Дарья

Русский язык

Роднина Татьяна Ивановна

Призер

11.

11

Петушкова Ольга

Русский язык

Роднина Татьяна Ивановна

Призер

12.

11

Маркова Ирина

Русский язык

Железина Лариса Ивановна

Призер

Физическая культура

1.

8

Евстифеева Ульяна

Физическая культура

Рыжакина Елена Михайловна

Призер

2.

10

Степанова Александра

Физическая культура

Рыжакина Елена Михайловна

Призер

3.

11

Шаврин Арсений

Физическая культура

Синцов Валерий Юрьевич

Призер

Экономика

1.

10

Панин Павел

Экономика

Семина Светлана Анатольевна

Призер

2.

7

Кузнецов Александр

Экономика

Семина Светлана Анатольевна

Призер

3.

7

Цветков Тимур

Экономика

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

Итог 71

Победители - 8

Призеры - 63

 

 
Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания.

Инфографика «Чистые руки - твоя защита»
Инфографика «Прикрывай свой рот и нос»
Инфографика «Заболел? Останься дома! Вызови врача»
Инфографика «Надень маску!»
Инфографика «Наденьте маску - защитите себя от коронавируса 2019-nCoV»
Инфографика «Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ»
Инфографика «Медицинская маска»
Инфографика «Как защититься от гриппа, коронавируса и ОРВИ?»
Памятка «Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции»
Памятка «Использование одноразовой маски»
Пресс-релиз «Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ»
Пресс-релиз «Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!»
Пресс-релиз «Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)»

 
Внимание! Карантин с 3 по 15 февраля 2020 года!

В соответствии с приказом департамента образования администрации городского округа Самара от 31.01.2020 № 77-од "О введении ограничительных мероприятий (карантина)" в гимназии с 03.02.2020 по 08.02.2020 вводятся ограничительные мероприятия (карантин) по простудным заболеваниям. Обучение организуется с использованием дистанционных образовательных технологий.

Дополнено:
В соответствии с приказом департамента образования администрации городского округа Самара от 07.02.2020 № 110-од "О продлении ограничительных мероприятий (карантина)" в гимназии до 15.02.2020 включительно продлены ограничительные мероприятия (карантин) по простудным заболеваниям.

 
Поздравляем!

От всей души поздравляем нашего выпускника Богатырева Владимира Дмитриевича с назначением на должность ректора Самарского национального университета имени академика С.П.Королева! Желаем новых достижений и выражаем уверенность в дальнейших успехах в совместной работе в проекте «Базовые школы Российской академии наук»!

 
Внимание!

Уважаемые родители будущих первоклассников! Собрание по организации приема детей в первый класс 2020-2021 уч.года состоится 15.01.2020 в 18.00 в актовом зале гимназии.

 
Даты приема заявлений в 1-й класс на 2020-2021 учебный год

Вниманию родителей и законных представителей будущих первоклассников!
На территории городского округа Самара утверждены следующие даты начала приема заявлений в 1-й класс на 2020-2021 учебный год:
- 20.01.2020 года в 9:00 открывается прием заявлений в 1-е классы муниципальных общеобразовательных учреждений, за которыми закреплена территория всего городского округа Самара (Гимназии №1, №2, №3, №4, №11, №133, Перспектива, ЛАП №135, ЛФПГ, Вальдорфская школа, Спортивный лицей, СамЛИТ, СМТЛ, лицей «Технический», «Престиж», «Созвездие», школа «Яктылык»);
- 30.01.2020 года в 9:00 начнется прием заявлений в 1-й класс во всех остальных общеобразовательных учреждениях.
Прием заявлений в первый класс на 2020-2021 учебный год будет осуществляться через «Портал образовательных услуг»: https://es.asurso.ru государственной информационной системы «Автоматизированная система управления региональной системой образования» (авторизация в ЕСИА обязательна).

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 24
Сейчас 3 гостей онлайн

Версия для слабовидящих 

Так идут к звёздам
ПРЕСС-ЦЕНТР СОЮЗ-11

Топ "100 лучших"
О приеме в 1 класс



АСУ РСО

АСУ РСО

Ссылки

Департамент образования администрации городского округа Самара

УМК «Английский в фокусе» (“Spotlight”)

Комиссия Российской федерации по делам ЮНЕСКО


Ассоциированные школы ЮНЕСКО



Единый портал