03 | 02 | 2023
Главное меню

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Победители и призёры ВСОШ окружной этап 22-23

Поздравляем победителей и призеров окружного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года!


Предмет Класс                                     ФИО баллы Приложение к приказу Самарского управления от 23.12.2022 № 532-од
Немецкий язык 8 Петянова Стефания Александровна 29 Призер
искусство 8 Егорова Полина Витальевна 184 Победитель
искусство 8 Мамбетова Зарина Азаматовна 165 Призер
искусство 8 Либуркина Софья Даниловна 97,5 Призер
искусство 10 Глотова Елизавета Александровна 180 Победитель
Обществознание 8 Логинов Никита Владимирович 38 Призер
Обществознание 8 Егорова Полина Витальевна 37 Призер
обществознание 9 Балабанова Елизавета Сергеевна 52 Призер
обществознание 9 Король Мария Игоревна 44 Призер
обществознание 9 Логинова Кристина Андреевна 36 Призер
Обществознание 10 Родионычева Анастасия Алексеевна 79 Победитель
Обществознание 10 Зарипова Камилла Руслановна 71 Призер
Обществознание 11 Смирнова Аделина Юрьевна 53 Призер
Обществознание 11 Мокроусов Данила Игоревич 52,5 Призер
Обществознание 11 Нехаев Вадим Константиновна 51 Призер
Обществознание 11 Черных Никита Сергеевич 50 Призер
Обществознание 10 Краснощёкова Анна Игоревна 48 Призер
Обществознание 10 Охунжанов Амир Нормахаммадович 48 Призер
Обществознание 11 Мариничева Анжелика Владимировна 44 Призер
Обществознание 11 Тарасова Полина Андреевна 40 Призер
Русский язык 8 Вишнякова Марианна Андреевна 33 Призер
Русский язык 9 Бородина Арина Александровна 37 Призер
Русский язык 9 Пискурева Татьяна Олеговна 26 Призер
Русский язык 9 Балабанова Елизавета Сергеевна 25,5 Призер
Русский язык 10 Синицына Елизавета Михайловна 45 Призер
Русский язык 10 Глотова Елизавета Александровна 43 Призер
Русский язык 10 Игнатова Екатерина Алексеевна 37,5 Призер
Русский язык 10 Сизова Полина Витальевна 34 Призер
Русский язык 11 Соселия Анни Анзориевна 40,5 Призер
Русский язык 11 Полетаева Милана Алексеевна 35,5 Призер
Русский язык 11 Смирнова Аделина Юрьевна 35,5 Призер
литература 7 Громакова София Алексеевна 14 Призер
литература 7 Петухов Александр Олегович 13 Призер
литература 7 Буянова Арина Сергеевна 12 Призер
литература 7 Грызунова Варвара Дмитриевна 11 Призер
Литература 8 Михайловская Эвелина Ильинична 25 Призер
Литература 8 Ряскова Варвара Алексеевна 24 Призер
Литература 8 Егорова Полина Витальевна 23 Призер
Литература 8 Уренская Софья Сергеевна 23 Призер
Литература 8 Мамбетова Зарина Азаматовна 20 Призер
Литература 8 Смольникова Мария Дмитриевна 19 Призер
Литература 8 Егорова София Владиславовна 14 Призер
литература 9 Дрига Ксения Олеговна 88 Победитель
литература 9 Кирсанова Ульяна Александровна 60 Призер
литература 10 Синицына Елизавета Михайловна 82 Призер
литература 10 Глотова Елизавета Александровна 81 Призер
литература 10 Жигалина Кристина Валентиновна 64 Призер
литература 10 Сизова Полина Витальевна 64 Призер
литература 10 Родионычева Анастасия Алексеевна 58 Призер
литература 10 Никитина Мария Олеговна 58 Призер
Литература 11 Вострикова Анфиса Андреевна 69 Призер
Литература 11 Гарифова Алина Радиковна 66 Призер
право 8 Самохвалова Полина Сергеевна 70 Призер
право 9 Сорока Сергей Андреевич 64 Призер
право 8 Мамбетова Зарина Азаматовна 62 Призер
право 8 Скудаев Артем Сергеевич 50 Призер
право 9 Гамаюнова Алена Игоревна 50 Призер
право 9 Король Мария Игоревна 40 Призер
право 8 Мамбетов Тимур Азаматович 39 Призер
право 9 Чекалин Арсений Олегович 35 Призер
Право 10 Сизова Полина Витальевна 83 Призер
Право 10 Синицына Елизавета Михайловна 47 Призер
Право 10 Краснощёкова Анна Игоревна 43 Призер
Право 10 Слеповичева Яна Александровна 38 Призер
Право 10 Краева Алена Дмитриевна 31 Призер
Право 10 Охунжанов Амир Нормахаммадович 30 Призер
Право 11 Скворцов Владислав Евгеньевич 92 Призер
Право 11 Черных Никита Сергеевич 85 Призер
Право 11 Илалутдинова Динара Маратовна 81 Призер
Право 11 Мокроусов Данила Игоревич 79 Призер
Право 11 Радушева Мария Дмитриевна 78 Призер
Право 11 Смирнова Аделина Юрьевна 74 Призер
Право 11 Мариничева Анжелика Владимировна 70 Призер
Право 11 Глотова Елизавета Владимировна 69 Призер
Право 11 Нехаев Вадим Константинович 66 Призер
Право 11 Тарасова Полина Андреевна 59 Призер
Право 11 Нагимов Данила Игоревич 45 Призер
Астрономия 11 Габелко Александра Олеговна 16 Призер
Английский язык 8 Ефименко Софья Денисовна 85 Победитель
Английский язык 8 Леушкин Олег Алексеевич 83 Призер
Английский язык 8 Егорова Полина Витальевна 77 Призер
Английский язык 8 Логинов Никита Владимирович 72 Призер
Английский язык 8 Дюльдина Мария Олеговна 72 Призер
Английский язык 8 Смольникова Мария Дмитриевна 62 Призер
Английский язык 8 Самохвалова Полина Сергеевна 48 Призер
Английский язык 8 Паненков Макар Дмитриевич 46 Призер
Английский язык 8 Лекарев Пётр Григорьевич 33 Призер
Английский язык 11 Шевченко Григорий Анатольевич 135 Призер
Английский язык 10 Сизова Полина Витальевна 134 Призер
Английский язык 11 Колтакова Диана Александровна 130 Призер
Английский язык 10 Глотова Елизавета Александровна 129 Призер
Английский язык 11 Казачкова Инна Ивановна 124 Призер
Английский язык 11 Мариничева Анжелика Владимировна 122 Призер
Английский язык 10 Синицына Елизавета Михайловна 118 Призер
Английский язык 10 Балтер София Романовна 117 Призер
Английский язык 11 Габелко Александра Олеговна 108 Призер
Английский язык 10 Селякова Софья Алексеевна 106 Призер
Английский язык 10 Никитина Мария Олеговна 105 Призер
Английский язык 10 Грызунова Дарья Дмитриевна 104 Призер
Английский язык 10 Доладов Михаил Константинович 98 Призер
Английский язык 10 Степанова Варвара Антоновна 85 Призер
Английский язык 11 Шиповская Полина Константиновна 84 Призер
Английский язык 10 Полетаев Георгий Денисович 82 Призер
Английский язык 10 Зарипова Камилла Руслановна 69 Призер
Английский язык 10 Холмова Олеся Олеговна 65 Призер
Английский язык 9 Селиванова Анна Евгеньевна 64 Призер
Английский язык 9 Шухорова Диана Артёмовна 64 Призер
Английский язык 10 Ильичёва Варвара Александровна 59 Призер
Английский язык 11 Нагимов Данила Игоревич 58 Призер
Английский язык 10 Родионычева Анастасия Алексеевна 58 Призер
Испанский язык 11 Алемандро-Мартин Анна Антоновна 33 Победитель
география 8 Самохвалова Полина Сергеевна 81 Призер
география 8 Овсянникова Мария Владимировна 81 Призер
география 8 Вишнякова Марианна Андреевна 55 Призер
география 8 Мамбетова Зарина Азаматовна 52 Призер
география 8 Мамбетов Тимур Азаматович 51 Призер
география 8 Леушкин Олег Алексеевич 48 Призер
география 8 Уренская Софья Сергеевна 44 Призер
география 8 Тушевская Виктория Руслановна 42 Призер
география 8 Скудаев Артем Сергеевич 36 Призер
география 9 Бородина Арина Алнксандровна 79,5 Победитель
география 9 Капитонов Максим Сергеевич 67,5 Призер
география 11 Котельников Иван Владимирович 61 Призер
география 10 Ильичева Варвара Александровна 56 Призер
география 10 Сигаева Анастасия Дмитриевна 48 Призер
география 9 Балабанова Елизавета Сергеевна 46 Призер
география 9 Горшенина Варвара Владимировна 45 Призер
география 10 Холмова Олеся Олеговна 42 Призер
география 9 Сорока Сергей Андреевич 40 Призер
Математика 7 Игнатов Денис Алексеевич 19 Призер
математика 9 Дрига Ксения Олеговна 20 Призер
математика 9 Шелудкина Софья Михайловна 15 Призер
биология 7 Сорока Елизавета Андреевна 20,5 Призер
Биология 8 Егорова Полина Витальевна 35,5 Призер
биология 8 Егорова София Владиславовна 29,5 Призер
биология 8 Овсянникова Мария Владимировна 29,5 Призер
биология 9 Дрига Ксения Олеговна 39 Призер
биология 9 Бородина Арина Александровна 34 Призер
биология 9 Пискурёва Татьяна Олеговна 29,5 Призер
биология 9 Сорока Сергей Андреевич 28,5 Призер
биология 10 Ильичёва Варвара Александровна 51,5 Призер
биология 10 Глазкина Василиса Михайловна 50 Призер
биология 10 Глушкова Арина Антоновна 42,5 Призер
История 7 Петухов Александр Олегович 70 Призер
История 7 Игнатов Денис Алексеевич 51 Призер
История 7 Шалавина Дария Васильевна 51 Призер
История 7 Индин Лев Станиславович 50 Призер
История 7 Макарова Арина Вячеславовна 47 Призер
История 7 Жариков Владислав Андреевич 44 Призер
История 7 Буянова Арина Сергеевна 42 Призер
История 7 Щелоков Михаил Максимович 39 Призер
История 8 Леушкин Олег Алексеевич 66 Призер
История 8 Скудаев Артем Сергеевич 48 Призер
История 8 Овсянникова Мария Владимировна 34 Призер
История 9 Капитонов Максим Сергеевич 55 Призер
история 11 Черных Никита Сергеевич 68 Призер
история 11 Нагимов Данила Игоревич 62 Призер
история 11 Нехаев Вадим Константинович 57 Призер
история 11 Мокроусов Данила Игоревич 57 Призер
История 10 Скудаева Анастасия Сергеевна 57 Призер
История 10 Краснощекова Анна Игоревна 43 Призер
ОБЖ 9 Андреев Артем Алексеевич 123 Победитель
ОБЖ 9 Шарафуллина Лилия Ильдаровна 110 Призер
ОБЖ 9 Филиппов Владимир Владимирович 84 Призер
ОБЖ 11 Мокроусов Данила Игоревич 163 Призер
ОБЖ 11 Колтакова Диана Александровна 152 Призер
экология 8 Овсянникова Мария Владимировна 32 Призер
экология 8 Уренская Софья Сергеевна 21 Призер
экология 9 Бородина Арина Александровна 40 Призер
экология 9 Горшенина Варвара Владимировна 38 Призер
экология 9 Шухорова Диана Артёмовна 25 Призер
экология 11 Полетаева Милана Алексеевна 52 Призер
экология 10 Ильичёва Варвара Александровна 40 Призер
экология 11 Котельников Иван Владимирович 38 Призер
экономика 7 Игнатов Денис Алексеевич 26 Призер
экономика 8 Паненков Макар Дмитриевич 24 Призер
экономика 7 Макарова Арина Вячеславовна 21 Призер
экономика 8 Чекалин Арсений Олегович 21 Призер
экономика 9 Король Мария Игоревна 20 Призер
экономика 9 Шутко Алексей Васильевич 19 Призер
экономика 9 Филиппов Владимир Владимирович 16 Призер
экономика 11 Тарасова Полина Андреевна 30 Призер
экономика 10 Охунжанов Амир Нормахаммадович 31 Призер
экономика 10 Доладов Михаил Константинович 25 Призер
экономика 10 Зарипова Камилла Руслановна 24 Призер
экономика 11 Рагимов Георгий Игоревич 24 Призер
Физическая культура 7 Макарова Арина Вячеславовна 69,89 Призер
Физическая культура 9 Романченко Ева Станиславовна 66,9 Призер
Физическая культура 9 Логинова Кристина Андреевна 61,62 Призер
Физическая культура 10 Опанасенко Кирилл Антонович 67,3 Призер
Физическая культура 10 Доладов Михаил Константинович 66,5 Призер

 
Права человека через призму новейших технологий

Итоги Всероссийского конкурса

«Права человека через призму новейших технологий»

для обучающихся образовательных организаций

Российской Федерации и лидеров ученического самоуправления


Итоги

 
Расписание дистанционных уроков на 9.01.2023 - 11.01.2023

Приказ о переходе на дистанционное обучение 9-10 января

Приказ о переходе на дистанционное обучение 11 января

Расписание дистанционных уроков на 09.01.2023-11.01.2023

1-ые классы: https://disk.yandex.ru/i/1txMqZWrk6GVDA

2-ые классы: https://disk.yandex.ru/i/hvAoWOYUwkXyPw

3-и классы: https://disk.yandex.ru/i/c_Rw8eZmj200OA

4-ые классы: https://disk.yandex.ru/i/p9kbcebfw9sDvQ

5-ые классы: https://disk.yandex.ru/i/ONFWq96YDGo3Ug

6-ые классы: https://disk.yandex.ru/i/F6ukX0Hk0XuR2A

7-ые классы: https://disk.yandex.ru/i/xmQLSxgOu8fwvA

8-ые классы: https://disk.yandex.ru/i/hQ4JNW7tDxEd6Q

9-ые классы: https://disk.yandex.ru/i/WghRUVxE1QDp5g

10-ые классы: https://disk.yandex.ru/i/-Q1LIWwMdeu4YQ

11-ые классы: https://disk.yandex.ru/d/CVKcOkbpivtvEQ

 
Всероссийская олимпиада школьников 2022/23

Всероссийская олимпиада школьников 2022/23 учебного года


https://sumoin.ru/index.php/deyatelnost/vsosh

 
Эстафета Pro-Перевод «О России по-английски»

ПОЛОЖЕНИЕ

Областная Эстафета гидов-переводчиков

Pro-Перевод «О России по-английски» (2-11 класс)


Итоги конкурса


Итоги школьного этапа

 
I областной историко-правовой конкурс «Уроки истории» для обучающихся 8-11-х классов

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении I областного историко-правового конкурса «Уроки истории»

для обучающихся 8-11-х классов

образовательных организаций в Самарской области



Протокол 8-9 класс


Протокол 10-11 класс


Итоги

 
1 сентября 2022

Внимание!

Праздничная линейка, посвящённая Дню Знаний, состоится 1 сентября в 10.00 в сквере на пл.Куйбышева (Вилоновская/Чапаевская).


Участники праздника:

-гимназисты 1-11 классов

-педагоги

-родители

 
Протоколы II областной олимпиады по психологии

Протоколы олимпиады по психологии

 
Итоги Всероссийского конкурса «Мой город!»

Итоги Всероссийского конкурса «Мой город!»,

посвященного Году культурного наследия народов России (2022)


 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 37
Сейчас 13 гостей онлайн

Версия для слабовидящих 

Гимназия в соцсетях


Базовые школы РАН


ВПР; ГИА: ОГЭ и ЕГЭ



О приеме в 1 класс

Допобразование


Дорожная безопасность
АСУ РСО

АСУ РСО

Ссылки

Департамент образования администрации городского округа Самара
УМК «Английский в фокусе» (“Spotlight”)
Комиссия Российской федерации по делам ЮНЕСКО
Ассоциированные школы ЮНЕСКО
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Единый портал

Региональная стажировочная площадка


Цифровая Образовательная Среда