|
|
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
|
|
|
17.04.2017 15:29 |
В апреле 2017 года в 4-х классах буду проведены Всероссийские проверочные работы (ВПР) в следующие сроки: русский язык (1 часть, диктант) - 18 апреля; русский язык (2 часть) - 20 апреля; математика - 25 апреля; окружающий мир - 27 апреля. |
10.04.2017 12:55 |
Шарапова Алина (11 «Б» класс) – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку (учитель Шишминцева Т.А.).
Шарапова Алина (11 «Б» класс) – победитель Межрегиональной олимпиады школьников "Евразийская лингвистическая олимпиада" 2016-2017г. по французскому языку (учитель Шишминцева Т.А.). |
10.04.2017 12:55 |
Осадчая Анна (9 «Б» класс) – победитель окружного этапа областного конкурса исследовательских проектов «Взлет» в секции «Английский язык» (учитель Лубков В.В.).
Дамирова Медина (8 «В» класс) - призер окружного этапа областного конкурса исследовательских проектов «Взлет» в секции «Английский язык» (учитель Петрова М.Г.).
Логинова Элина (10 «Б» класс) - призер окружного этапа областного конкурса исследовательских проектов «Взлет» в секции «История» (учитель Филиппов С.А.). |
10.04.2017 12:52 |
Курновский Никита (8 «А» класс) – победитель открытого городского краеведческого марафона «Самара, нет тебя дороже, Самара, нет тебя родней» (учитель Драгунова Н.Л.).
|
10.04.2017 12:51 |
Коллектив 5 «Б» класса в составе – Белоусов М., Бирюков Р., Ермолаева А., Когинова Е., Косова Е., Мариничева А., Мокроусов Д., Нехаев В., Пестова Е., Пузанкова Д., Рагимов М., Рагимов Г., Шиповская П. (учитель – Полуяхтова Т.В.) – победитель II открытого фестиваля детского творчества на английском языке Let’s have fun!
Мариничева Анжелика (5 «А» класс) – победитель Открытых городских Ломоносовских чтений «Мои личные открытия» (учитель – Атаманова С.В.).
Власов Глеб (4 «А» класс) и Никулина Ксения (4 «В» класс) – призеры открытой городской олимпиады «Суперзнайка» по английскому языку (учителя Моисеева Т.А., Акименко М.Ю.).
Сизова Полина (4 «А» класс) и Андреев Денис (4 «А» класс) – призеры открытой городской олимпиады «Суперзнайка» по русскому языку (учитель Каясова Т.А.).
Влащенко Анастасия (4 «Б» класс) – призер открытой городской олимпиады «Суперзнайка» по окружающему миру (учитель Пугачева Н.В.).
Мариничева Анжелика (5 «А» класс) – победитель VIII городских эколого-биологических чтений имени К.А.Тимирязева «Сохраним планету голубой и зеленой» (учитель – Атаманова С.В.). |
|
10.04.2017 12:49 |
Победителей в номинациях городской межшкольной конференции «Я – исследователь» смотреть здесь http://samaraschoolkonferenz.blogspot.ru/
|
10.04.2017 12:48 |
Победители и призеры открытого городского марафона «Я открываю страны»
1.
|
Веремеенко Владислав
|
11 «А»
|
Немецкий язык
|
Карякина Г.В.
|
1
|
2.
|
Елизарова Анна
|
7 «А»
|
Французский язык
|
Шишминцева Т.А.
|
1
|
3.
|
Калакутская Екатерина
|
7 «В»
|
Английский язык
|
Семенова Е.В.
|
1
|
4.
|
Курицин Виктор
|
8 «Б»
|
Английский язык
|
Петрова М.Г.
|
1
|
5.
|
Логинова Элина
|
10 «Б»
|
Английский язык
|
Логинова Е.А.
|
1
|
6.
|
Лыкова Наталья
|
11 «А»
|
Английский язык
|
Павлишина М.Е.
|
1
|
7.
|
Мариничева Анжелика
|
5 «Б»
|
Английский язык
|
Полуяхтова Т.В.
|
1
|
8.
|
Маркова Ирина
|
8 «А»
|
Французский язык
|
Шишминцева Т.А.
|
1
|
9.
|
Сундеева Маргарита
|
9 «А»
|
Немецкий язык
|
Соколова О.П.
|
1
|
10.
|
Павленко Арина
|
6 «Б»
|
Английский язык
|
Моисеева Т.А.
|
2
|
|
10.04.2017 12:47 |
Мжельская Анна (9 «Б» класс) и Логинова Элина (10 «Б» класс) – победители городской олимпиады по психологии (научные руководители Савицкая Е.М., Витевская Л.В.).
|
10.04.2017 12:41 |
Победители и призеры регионального этапа всероссийской предметной олимпиады 2016/2017 учебного года (распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 21.03.2016 № 228-р)
Предмет
|
Класс
|
Тип диплома
|
Учитель
|
Английский язык
|
1.
|
Апасова Анастасия
|
11 «А»
|
Победитель
|
Марычева А.Н.
|
2.
|
Ермолаева Алина
|
11 «А»
|
Призер
|
Марычева А.Н.
|
3.
|
Вострикова Василиса
|
11 «А»
|
Призер
|
Марычева А.Н.
|
4.
|
Соколинская Анастасия
|
11 «А»
|
Призер
|
Павлишина М.Е.
|
5.
|
Сундеева Маргарита
|
9 «Б»
|
Призер
|
Павлишина М.Е.
|
Французский язык
|
6.
|
Шарапова Алина
|
11 «Б»
|
Победитель
|
Шишминцева Т.Е.
|
7.
|
Сухова Елизавета
|
11 «Б»
|
Призер
|
Шишминцева Т.Е.
|
Биология
|
8.
|
Сундеева Маргарита
|
9 «Б»
|
Призер
|
Атаманова С.В.
|
Русский язык
|
9.
|
Сундеева Маргарита
|
9 «А»
|
Призер
|
Шишикина Н.Н.
|
Обществознание
|
10.
|
Апасова Анастасия
|
11 «А»
|
Призер
|
Комарова А.В., Шумская Е.Г.
|
Право
|
11.
|
Вострикова Василиса
|
11 «А»
|
Призер
|
Комарова А.В.
|
12.
|
Апасова Анастасия
|
11 «А»
|
Призер
|
Комарова А.В.
|
13.
|
Макаров Максим
|
9 «Б»
|
Призер
|
Рязанцева Е.И.
|
История
|
14.
|
Апасова Анастасия
|
11 «А»
|
Призер
|
Комарова А.В.
|
15.
|
Веремеенко Владислав
|
11 «А»
|
Призер
|
Комарова А.В.
|
Итог – 2 победителя и 13 призеров |
|
15.03.2017 13:00 |
16.03.2017 в 10:00 в гимназии состоится региональная контрольная работа по физике для учащихся 10-х классов, пожелавших сдавать физику в форме ЕГЭ в 2018 году.
|
|
|
|
Страница 20 из 37 |
|
|
|
Гимназия в соцсетях |
|
Базовые школы РАН |
|
ВПР; ГИА: ОГЭ и ЕГЭ |
|
Допобразование |
|
АСУ РСО |
|
Региональная стажировочная площадка |
|
Цифровая Образовательная Среда |
|
|